431
Bracciale in turchese e diamanti
in oro giallo 18K, decorato con due linee di turchesi tondi cabochon e motivo centrale in diamanti taglio brillante. Punzone di Lunati.Peso g 34,10 cm 19,50
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 1.536
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?