Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

lunedì 18 novembre 2019, ore 17:30 • Milano

236

Bracciale tennis con pietre gialle

in oro bianco 18K, con pietre gialle taglio carrè, firmato LeGi.

Peso g 8,70, cm 18,50

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 640

Anello con smeraldi e diamanti
237

Venduto € 1.500

Orecchini con smeraldi e diamanti
238

Venduto € 3.000

Pendente-spilla con cammeo
239

Pendente-spilla con cammeo

Venduto € 200

Anello con cammeo
240

Anello con cammeo

Venduto € 350

Anello con ametiste
241

Anello con ametiste

Venduto € 450

Orecchini con pietre colorate, inizio XX secolo
242

Venduto € 2.400

Demi-parure
243

Mario Buccellati

Demi-parure

Venduto € 3.000

Due monete
245

Due monete

Venduto € 2.400

Anello a montatura morbida
247

Chopard

Anello a montatura morbida

Venduto € 950