42
Due vasetti in argento, Italia XX secolo
di forma tondeggiante e a melograno, uno reca punzoni del Fascio.
Peso g 225,50 h massima cm 16,50
Base d'asta
€ 50
Lotto venduto
€ 166
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?