591
Spilla con zaffiri e diamanti, prima metà XX secolo
in argento, zaffiri taglio cabochon e diamanti taglio rosa, a tralcio fiorito, difetti (uno zaffiro e tre diamanti mancanti).
Peso g 17,80 cm 7,60
Base d'asta
€ 150
Lotto venduto
€ 512
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Centrale per collana con peridoto e diamanti, prima metà XX secolo
Venduto € 2.000