Gioielli e Argenti

da lunedì 17 maggio 2021 a mercoledì 19 maggio 2021, ore 15:00 • Milano

468

Anello con zaffiri, rubini e diamanti

in oro giallo 18K, zaffiri, rubini taglio rotondo e diamanti taglio brillante.

Peso g 16,00 misura 11

Base d'asta

€ 600

Lotto venduto

€ 896

Anello con smeraldo e diamanti
469

Venduto € 2.600

Anello con rubini e diamanti
470

Anello con rubini e diamanti

Venduto € 380

Pendente con corallo
472

Pendente con corallo

Venduto € 160

Orecchini in oro
473

Federico Buccellati

Orecchini in oro

Venduto € 2.000

Pendente-spilla con diamanti, XIX secolo
474

Venduto € 900

Bracciale con perle, XIX secolo
476

Venduto € 650

Penna a sfera, StarWalker, pregiata resina
477

Montblanc

Venduto € 160