200
Anello, orecchini e pendente con smeraldi
in oro bicolore 18ksmeraldi taglio rettangolare a contorno ottagonale, diamanti taglio brillante, vecchio e huit-huit, pietre incolore sintetiche e orecchini con chiusura a clip, difetti (smeraldi con mancanza di materiale).
Peso g 32,20 misura 15 cm 1,20x2,20-2,20x3,50
Base d'asta
€ 1.200
Lotto venduto
€ 1.806
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?