Gioielli

martedì 09 luglio 2024, ore 14:30 • Milano

88

Bulova

Orologio

in oro bianco 14k
cassa ovale con indici e numeri arabi applicati, diamanti taglio brillante e huit-huit a decoro, difetti (non funzionante).
Peso g 16,40 mm 15,00x19,00 cm 16,00

Base d'asta

€ 500

Lotto venduto

€ 839

Anello con rubino
88b

Anello con rubino

Venduto € 5.000

Collana
89

Collana

Venduto € 950

Bracciale con rubini
90

Bracciale con rubini

Venduto € 1.200

Spilla
91

Spilla

Venduto € 500

Spilla
92

Spilla

Venduto € 500

Collana con smeraldi
93

Collana con smeraldi

Venduto € 1.100

Due anelli con diamanti
95

Due anelli con diamanti

Venduto € 950

Due coppie di orecchini
96

Due coppie di orecchini

Venduto € 330

Spilla con giada
97

Spilla con giada

Base d'asta € 250