88b
Anello con rubino
in oro bianco 18kal centro rubino Burma taglio cuscino di ct 3,87 e ai lati diamanti taglio brillante per totale ct 0,70, colore G, purezza VS, difetti (piccole mancanze di materiale).
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 6.390
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?