142
Due pendenti con diamanti
uno in oro giallo 18K e diamanti taglio vecchio con portafoto, l'altro in oro 18K, con iniziali e diamante, difetti (un diamante presenta rotture).
Peso g 40,13 cm 5,50x6,50 cm 4,50x5,50
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 1.408
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?