397
Bracciale in oro bicolore 18k e diamanti
con motivi floreali sovrapposti, decoro in filo d'oro ritorto, diamanti taglio brillante per tot ct 15,00 ca, difetti (un diamante mancante).
Peso g 76,20 lungh cm 19,00 largh max 3,40
Stima
€ 15.000 - 22.000
Lotto venduto
€ 18.750
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?