Gioielli

da lunedì 23 maggio 2022 a mercoledì 25 maggio 2022, ore 15:00 • Milano

557

Due accendini in metallo dorato e oro giallo 18k

uno Dupont placcato in oro giallo con decoro a tessuto con astuccio e scatola, l'altro in oro giallo 18k e legno con decoro a rombi.

Peso Dupont g 107,30 cm 3,50x6,00; g 102,00 cm 2,50x6,60

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 1.536