557
Due accendini in metallo dorato e oro giallo 18k
uno Dupont placcato in oro giallo con decoro a tessuto con astuccio e scatola, l'altro in oro giallo 18k e legno con decoro a rombi.
Peso Dupont g 107,30 cm 3,50x6,00; g 102,00 cm 2,50x6,60
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 1.536
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Collana in perle, oro giallo 18K, diamanti, zaffiro e rubini
Venduto € 1.700