234
Tre spille e un portachiavi in oro giallo 18k, smalto, diamanti, rubini e pietra dura
una ovale con pietra dura verde, una rotonda con diamanti e rubini, una rotonda con sterlina e smalto, un portachiavi con smalto e medaglietta, difetti (mancanze allo smalto).
Peso g 59,50 cm 3,90x4,60, diametro cm 3,50, diametro cm 3,00, cm 1,90x11,00
Base d'asta
€ 1.200
Lotto venduto
€ 2.816
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Due anelli in argento, oro giallo 18k, pietra incolore e diamanti, 1940 circa
Venduto € 850
Bracciale e collana in oro giallo 18k e pietre sintetiche
Venduto € 700