Gioielli

da lunedì 23 maggio 2022 a mercoledì 25 maggio 2022, ore 15:00 • Milano

458

Courvoisier Fréres

Orologio da tasca in oro giallo 18K

quadrante bianco con indici e numeri arabi in smalto nero, carica a chiavetta, difetti (non funzionante e filature al quadrante).

Peso g 113,30 diametro mm 54,00

Base d'asta

€ 500

Lotto venduto

€ 1.408

Orologio in oro giallo 18k
459

Omega

Orologio in oro giallo 18k

Venduto € 850

460

Omega

Venduto € 800

461

Venduto € 750

Penna placcata platino con smalto blu
462

Cartier

Venduto € 350

Penna stilografica Meisterstuck
463

Montblanc

Venduto € 100

464

Montblanc

Venduto € 160

Penna stilografica
465

Montblanc

Penna stilografica

Venduto € 340

Penna stilografica
467

Montblanc

Penna stilografica

Venduto € 150

Bracciale in argento 925, 1935-45 circa
469

Venduto € 400

Accendino rivestito in oro bianco 18K
470

Cartier

Venduto € 500