704
Spilla in platino, oro giallo e rosso 18K, con rubini e diamanti, 1940 circa
a fiocco con rubini taglio tondo e diamanti taglio brillante.
Peso g 15,60, cm 7,00 x 3,00
Condition report
Spilla in argento, oro giallo 18k, granati e diamanti, XIX secolo
Venduto € 500
Anello in argento, oro giallo 18k, diamanti e rubini, XIX secolo
Venduto € 3.800