630
Bracciale in oro giallo 18k, smalto e diamanti
a motivo snodato con passanti decorati da diamanti taglio huit-huit e smalto, difetti (mancanze di smalto).
Peso g 64,20 cm 17,00
Base d'asta
€ 2.700
Lotto venduto
€ 3.456
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Tiffany & Co.
Coppia di bracciali in oro giallo 18K, lapislazzuli e corniola
Venduto € 12.000
Illario
Gioiello scomponibile in platino, oro bianco 18K e diamanti, 1940 circa
Venduto € 20.000