301
Bracciale tennis in oro bianco 18k e diamanti
realizzato a quattro griffes con diamanti taglio brillante totale ct 4,00 circa.
Peso g 13,60 cm 17,50
Base d'asta
€ 2.500
Lotto venduto
€ 3.200
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Set da sparato in oro giallo 18K, argento, diamanti e zaffiri, inizi XX secolo
Venduto € 1.000