298
Bracciale tennis in oro bianco 18K e diamanti
diamanti taglio brillante per totale ct 3,50 circa, prob. colore F/G, purezza VS/SI.
Peso g 8,70 cm 18,50
Condition report
Set da sparato in oro giallo 18K, argento, diamanti e zaffiri, inizi XX secolo
Venduto € 1.000