477
Anello in oro bianco 18K e diamante
a solitario, con diamante taglio brillante di ct 0,60 circa.
Peso g 6,20 misura 10
Base d'asta
€ 700
Lotto venduto
€ 960
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Due spille in oro giallo 18K, platino e diamanti, inizi XX secolo
Venduto € 1.000
Set da sparato in oro bicolore 18K, cristallo di rocca e diamanti
Venduto € 600