547
Buccellati
Lotto di argenti composto da due vasi firmati Buccellati e un centrotavola a conchiglia firmato Gianmaria Buccellati
composto da due vasi firmati Buccellati e un centrotavola a conchiglia firmato Gianmaria Buccellati.Peso kg 1,573
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.664
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Lotto di argenti, Italia XX secolo composto da un vassoio
Venduto € 550
Due candelieri elettrificati, Italia XX secolo in argento
Venduto € 450