118
Spilla in oro giallo 18K
corallo e giadeite, realizzata a rosa, difetti (piccole mancanze di materiale sul corallo).Peso g 63,10 cm 6,70
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.408
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?