Jewelry Week / Gioielli e Orologi

martedì 15 dicembre 2020, ore 14:30 • Milano

639

Tiffany & Co.

Anello con diamante

in oro bianco 18K, diamanti taglio brillante ct 0,33, colore H, purezza VS1, con certificato di garanzia Tiffany & Co., con astuccio.

Peso g 4,50 misura 11

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 960

Anello con diamante
640

Anello con diamante

Venduto € 15.000

Orecchini con perle e diamanti
641

Venduto € 2.600

Anello con diamante
642

Anello con diamante

Venduto € 9.000

Collana con diamanti
643

Collana con diamanti

Venduto € 13.000

Anello con smalto, quarzo e diamanti
646

Venduto € 1.000

Spilla con onice e diamante, inizio XX secolo
651

Venduto € 4.500