Jewelry Week / Gioielli e Orologi

martedì 15 dicembre 2020, ore 14:30 • Milano

399

Polsini con smalto policromo

in oro giallo 18K, di forma ovale.

Peso g 8,80

Base d'asta

€ 550

Lotto venduto

€ 768

Collana con diamanti
400

Pomellato

Collana con diamanti

Venduto € 6.500

Bracciale con smalto
404

Frascarolo

Bracciale con smalto

Venduto € 4.300

Bracciale con ametiste
405

Bracciale con ametiste

Base d'asta € 1.100

Orecchini con quarzi
407

Pomellato

Orecchini con quarzi

Venduto € 1.300

Orecchini con corallo
408

Orecchini con corallo

Base d'asta € 1.200

Bracciale con corallo, prima metà XX secolo
409

Venduto € 500

Polsini con corallo
410

Polsini con corallo

Venduto € 500

Anello con corallo, prima metà XX secolo
411

Venduto € 400