165
Parure con smalti
in oro giallo 18K, composta da coppia di orecchini e anello con motivi a moretto, difetti (mancanze di smalto).
Peso g 8,40 misura 7
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 384
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?