42
Lotto composto
in oro 18kt, turchesi, perle e smalto policromo
da coppia di orecchini e pendente portafoto, difetti (lievi mancanze di smalto) Peso gr 26 lungh orecchini cm 5,5, dim pendente cm 3,5x5,7Stima
€ 500 - 1.000
Lotto venduto
€ 938
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?