228
VASSOIO IN ARGENTO, CIRCA 1950-1968 Vass
VASSOIO IN ARGENTO, CIRCA 1950-1968 Vassoio in argento di forma rettangolare con angoli sagomati, stile inglese. Punzone Vallé, Milano. (lievi difetti). Peso g 2.178,00 cm.52,00 x 39,00 SILVER TRAY, VALLÉ, MILANO, CIRCA 1950-1968Stima
€ 1.200 - 1.800
Lotto venduto
€ 1.375
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?