229
COPPIA DI PIATTI DA PORTATA IN ARGENTO,
COPPIA DI PIATTI DA PORTATA IN ARGENTO, ARGENTIERE VALLÉ, MILANO, XX SECOLO di forma circolare a superficie liscia; (usure). Peso complessivo g 2.300,00 Diam. cm. 36,00 A PAIR OF ITALIAN SILVER DISHES, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF VALLÉ; WEARSStima
€ 500 - 800
Lotto venduto
€ 813
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?