112
DEMI PARURE IN ORO E GEMME MULTICOLORI,
DEMI PARURE IN ORO E GEMME MULTICOLORI, KNIGHT composta da collana e orecchini in lastra di oro giallo con lavorazione bocciardata, impreziosita da fiori in gemme multicolori (amestista, peridoto, acquamarina, tormalina e topazio) taglio ovale impreziositi da piccoli diamanti taglio brillante. Firmato Knight Peso complessivo g 109,80 DEMI-PARURE YELLOW GOLD, DIAMONDS AND COLOURED GEMS NECKLACE AND EARRINGS, KNIGHTEstimate
€ 1.200 - 1.400
€ 3.125
Do you have a similar item you would like to sell?