Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

426

DEMI-PARURE, COLLANA E BRACCIALE TENNIS

DEMI-PARURE, COLLANA E BRACCIALE TENNIS IN DIAMANTI, KNIGHT composta da collana tennis girocollo, in oro bianco a tre griffes con diamanti taglio brillante ct 5,60 ca e bracciale con diamanti taglio brillante ct 2,00 ca. Peso collana g 28,40 - cm 38,50; peso bracciale g 10,20 - cm 18. Punzone dell'oro e del fabbricante. DEMI-PARURE: WHITE GOLD TENNIS NECKLACE AND BRACELET WITH DIAMONDS, KNIGHT

Stima

€ 3.500 - 4.000

Lotto venduto

€ 4.000