25
COLLANA IN CORALLO decorata con barilott
COLLANA IN CORALLO decorata con barilotti irregolari in corallo rosso degradè da mm 12,00 a 5,00 con interruttori e fermezza in argento dorato. Punzone del fabbricante. Peso g 41,00 - cm 53,00 CORAL AND SILVER NECKLACEStima
€ 150 - 200
Lotto venduto
€ 150
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?