448
BRACCIALE IN ORO, ANNI '40 DEL XX SECOLO
BRACCIALE IN ORO, ANNI '40 DEL XX SECOLO In oro rosso a maglie Tank Américaine. Punzone intramezzato da fascio. Peso g 71,70 cm 19,00 x 2,40 RED GOLD BRACELET, CIRCA 1940Stima
€ 1.500 - 1.700
Lotto venduto
€ 3.625
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?