234
Anonimo
ANONIMO TRE OROLOGI DA VIAGGIO Epoca:
ANONIMO TRE OROLOGI DA VIAGGIO Epoca: inizi XX secolo Pendules d'officier in metallo dorato. Movimento meccanico a carica manuale. Quadrante bianco con quadrantino per il puntamento della sveglia. Si veda il Condition Report. Dimensioni mm 145 x 75 x 70, 140 x 75 x 60, 140 x 75 x 60. ANONYMOUS. A SET OF THREE EARLY 20C CARRIAGE CLOCKS. SEE CONDITION REPORTStima
€ 250 - 350
Lotto venduto
€ 313
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?