Stima
€ 6.000 - 10.000
Lotto venduto
€ 6.600
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
51 x 36,5 cm
Doppia tavola originale realizzata da Crepax per "Nostalgia", edita per la prima volta a pag. 19 e 20 sul volume Valentina sola dalla Milano Libri nel 1981. Firmata e datata.