443
Weingrill
Bracciale con zaffiri, 1940 circa
in oro giallo 18krigido, parte superiore a fibbia estraibile e indossabile come clip in zaffiri sintetici taglio carré e diamanti taglio brillante, difetti (uno zaffiro mancante), con astuccio d'epoca Missiaglia Pallotti.
Peso g 77,80 diametro interno cm 5,90
Base d'asta
€ 2.800
Lotto venduto
€ 6.390
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?