424
Due bracciali con pietre di colore
in oro giallo 18kmultifilo in oro satinato con chiusure impreziosite da zaffiri e rubini taglio rotondo, difetti (un rubino mancante).
Peso g 80,80 cm 19,30-20,00
Base d'asta
€ 2.700
Lotto venduto
€ 5.004
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?