432
Tre bracciali con pietre di colore
in platinorealizzati con zaffiri, rubini e smeraldi taglio carré e diamanti taglio vecchio per totale ct 5,00 circa, difetti (sbeccature e piccole mancanze di materiale sulle pietre di colore).
Peso g 51,60 cm 17,00-18,20-18,80
Base d'asta
€ 2.800
Lotto venduto
€ 7.650
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?