476
Anello con rubino
in oro giallo 18kal centro rubino taglio ovale di ct 0,80 circa, profilo e contorno in diamanti taglio brillante per totale ct 0,80 circa, difetti (sbeccature sulla cintura).
Peso g 8,70 misura 18
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 774
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?