165
Spilla pappagalli
in oro giallo 18kdecorata in pavè di diamanti taglio brillante per totale ct 4,00 circa, occhi in rubini taglio rotondo, becco in onice, difetti (un diamante mancante).
Peso g 18,70 cm 4,50
Condition report
Van Cleef & Arpels
Orecchini con corallo rosa e crisoprasio
Venduto € 10.000