390
Spilla con smalti
in oro giallo 18ka cestino fiorito con pietre di colore, perle coltivate, diamanti taglio brillante, pietra dura scolpita a rosa e smalto policromo.
Peso g 26,30 cm 3,60x5,60
Base d'asta
€ 700
Lotto venduto
€ 1.548
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?