447
Demi parure con pietre di colore
in oro giallo 18kcomposta da due anelli e coppia di orecchini con chiusura a monachella e clip, difetti (sbeccature alle pietre).
Peso g 20,70 cm 1,00x1,70 misura 16
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 1.290
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?