Gioielli Importanti

lunedì 18 novembre 2024 e martedì 19 novembre 2024, ore 14:30 • Milano

191

Bulgari

Orecchini pendenti con zaffiri

in oro giallo 18k
a doppio corpo, con cristallo di rocca di forma a goccia sfaccettato, zaffiri taglio ovale e goccia cabochon e diamanti taglio brillante, chiusura perno e clip, gioiello firmato e punzonato.
Peso g 40,20 cm 5,00

Base d'asta

€ 7.000

Lotto venduto

€ 13.950

Anello con diamante
192

Anello con diamante

Base d'asta € 1.800

Pendente Collezione Happy Spirit
193

Chopard

Venduto € 2.700

Collana Collezione Bvlgari Bvlgari
195

Bulgari

Venduto € 2.200

Bracciale tennis
196

Bracciale tennis

Base d'asta € 1.300

Orecchini con diamanti
197

Orecchini con diamanti

Base d'asta € 3.000

Anello con diamante
198

Anello con diamante

Base d'asta € 16.000

Orecchini pendenti con diamanti
200

Venduto € 5.500

Anello con zaffiro Ceylon
201

Anello con zaffiro Ceylon

Venduto € 12.000

Anello con rubino Burma
202

Anello con rubino Burma

Venduto € 5.500

Anello con zaffiro rosa Burma
203

Anello con zaffiro rosa Burma

Venduto € 5.000