191
Bulgari
Orecchini pendenti con zaffiri
in oro giallo 18ka doppio corpo, con cristallo di rocca di forma a goccia sfaccettato, zaffiri taglio ovale e goccia cabochon e diamanti taglio brillante, chiusura perno e clip, gioiello firmato e punzonato.
Peso g 40,20 cm 5,00
Base d'asta
€ 7.000
Lotto venduto
€ 13.950
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?