312
Spilla
in metallo dorato e oro giallo 18kdi forma ovale con cammeo in pietra lavica raffigurante profilo femminile, cornice in smalto blu, difetti (visibili mancanze di smalto).
Peso g 60,50 cm 5,00x5,90
Base d'asta
€ 150
Lotto venduto
€ 194
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?