489
Anello con zaffiro
in platinocon al centro zaffiro taglio ovale cabochon di ct 16,60 (caratura incisa) entro contorno di diamanti taglio brillante e tapered baguette per totale ct 2,48 (caratura incisa).
Peso g 17,30 misura 21,50
Condition report
Catena da orologio e pendente portafoto con microperle, XIX secolo
Venduto € 1.300