165
Orecchini pendenti con perle
in oro bianco 18kparte superiore con diamanti taglio brillante per totale ct 0,50 circa e parte inferiore con perla coltivata South-Sea di mm 14,00 circa, chiusura a clip, difetti (un diamante mancante).
Peso g 23,20 cm 3,60x1,40
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 1.032
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?