208
Lotto di gioielli, prima metà XX secolo
in oro giallo 18k, argento e platinocomposto da bocchino in onice decorato da piccoli diamanti taglio rosa, con astuccio e orologio con cassa rotonda, quadrante champagne con numeri arabi in smalto nero e decoro in smalto e piccoli diamanti taglio rosa, difetti (alcuni diamanti mancanti).
Peso g 33,20 cm 10,10-14,20
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 581
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?