Gioielli

martedì 21 maggio 2024 e mercoledì 22 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

104

Anello con smeraldo

in oro giallo 18k
al centro smeraldo taglio cuore cabochon per totale ct 6,40 circa, contorno in diamanti taglio brillante per totale ct 3,00 circa.
Peso g 13,10 misura 12

Base d'asta

€ 1.800

Lotto venduto

€ 2.580

Collana con onice
105

Collana con onice

Venduto € 900

Anello con peridoti
106

Anello con peridoti

Venduto € 850

Orecchini con pietre dure
107

Orecchini con pietre dure

Venduto € 1.500

Collana con perle
108

Collana con perle

Venduto € 800

Spilla con diamanti
109

Spilla con diamanti

Venduto € 850

Spilla con pietre di colore
110

Spilla con pietre di colore

Venduto € 1.000

Orologio con diamanti
111

Geneve

Orologio con diamanti

Venduto € 1.000

Collana con diamanti
112

Collana con diamanti, XIX secolo

Venduto € 8.500

Collana
113

Carosone

Collana

Venduto € 600

Bracciale con rubino
114

Bracciale con rubino

Venduto € 1.600

Demi parure con coralli
115

Demi parure con coralli

Venduto € 1.500

Orologio
116

Omega

Orologio

Venduto € 1.500