112
Collana con diamanti, XIX secolo
in oro giallo e argentorealizzata a fiori e foglie in diamanti taglio vecchio e rosa per totale ct 10,00 circa, con astuccio, difetti (centrale a fiore mancante).
Peso g 51,10 cm 40,00
Base d'asta
€ 3.000
Lotto venduto
€ 10.800
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?