Gioielli

martedì 21 maggio 2024 e mercoledì 22 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

473

Cartier

Anello con diamanti

in oro giallo 18k

motivo a treccia, con diamanti taglio brillante per totale ct 0,50 circa.
Il gioiello è firmato e datato 1991.

Peso g 8,10 misura 15
Lotto proveniente da impresa

Base d'asta

€ 2.000

Lotto venduto

€ 2.580

Coppia di polsini
475

Bulgari

Coppia di polsini

Venduto € 1.200

Anello con diamanti
478

Anello con diamanti

Venduto € 850

Anello con zaffiro
479

Anello con zaffiro

Venduto € 750

Spilla
480

Spilla

Venduto € 700

Spilla con diamanti
482

Spilla con diamanti

Base d'asta € 4.000

Set da sparato e una coppia di polsini
483

Venduto € 1.000

Anello con smeraldo
484

Anello con smeraldo

Base d'asta € 2.000

Orecchini con perle
485

Pederzani

Orecchini con perle

Venduto € 2.600