Gioielli

martedì 21 maggio 2024 e mercoledì 22 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

294

Bulgari

Bracciale collezione Naturalia

in oro giallo 18k
motivi a forma di pesce con inserti in pietre colorate, difetti (visibili piccole sbeccature sugli inserti in pietra).
Peso g 21,30 cm 18,50

Base d'asta

€ 600

Lotto venduto

€ 3.612

Bracciale collezione Serpenti
295

Bulgari

Bracciale collezione Serpenti

Venduto € 8.000

Orecchini collezione Plateau
296

Vhernier

Orecchini collezione Plateau

Venduto € 1.500

Anello
297

Cartier

Anello

Venduto € 2.000

Anello collezione Bamboo
298

Cartier

Anello collezione Bamboo

Venduto € 2.600

Collana
299

Marina B

Collana

Venduto € 10.000

Demi parure con smeraldi
300

Demi parure con smeraldi

Venduto € 13.000

Importante anello con smeraldo
301

Venduto € 57.000

Spilla con diamanti
302

Spilla con diamanti

Venduto € 2.000

Anello con diamanti
303

Anello con diamanti

Venduto € 9.000

Anello con diamante
304

Anello con diamante

Venduto € 13.000

Orecchini con diamanti
305

Orecchini con diamanti

Venduto € 4.000

Anello con diamante
306

Anello con diamante

Venduto € 18.000