434
Bracciale rigido con pietre di colore
in oro giallo 18kparte inferiore a canna vuota e parte superiore con boules a decoro floreale impreziosite da pietre di colore, difetti (rotture, mancanze e saldature a stagno).
Peso g 25,50 diametro interno cm 7,00
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 1.226
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?