459
Due collane in corallo
nei tre ori 18k e argento doratorealizzate ad un filo di boules costolate disposte a degradè dal centro di mm 18,00-5,00 e piccolo diamante taglio brillante.
Peso g 158,00 cm 56,00-77,00
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?